Просто о сложном. MOODLE и не только

Главная Поиск по сайту Свяжитесь с нами
 
Spiral

 

Spiral это школьная информационная система, созданная для государственных и частных школ из разных стран мира. Spiral работает исключительно через Интернет, поэтому информация доступна пользователям в любое время и с любого подключенного к Интернету компьютера, а школам не нужно приобретать никакого дополнительного оборудования или программного обеспечения.

SpiralSpiral - это интегрированный пакет программ, используемый школами для повышения качества и эффективности образовательного процесса и снижения административных затрат.

Гибкая система с большим набором функций

Spiral состоит из тесно связанных между собой модулей и инструментов, что позволяет избежать излишних операций и упрощает обмен данными между пользователями системы. В процессе разработки находится более 30 модулей, охватывающих все административные и образовательные процессы. Система спроектирована таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности самых разных школ во всех частях света. Система поддерживает множество языков, включая русский, и легко настраивается под уникальные задачи, стоящие перед каждой школой.

Надежная система, работающая через Интернет

Система Spiral работает исключительно через Интернет и не требует никаких затрат от школ на серверы и программное обеспечение. Все возможности системы доступны в режиме реального времени с любого компьютера, оснащенного одним из современных браузеров. Система включает защиту данных банковского уровня надежности.

Дружелюбная и увлекательная

Интерфейс Spiral легко понятен большинству пользователей без специального обучения, хотя в системе есть инструкции по ее использованию и ответы на основные вопросы. Мы хотим, чтобы пользователи получали удовольствие от работы с системой Spiral.

Усиливающая связи

Spiral более глубоко вовлекает родителей в процесс обучения их детей и усиливает связи между всеми участниками образовательного процесса, облегчая обмен данными и общение между преподавателями, учениками и родителями.

Бесплатная

Мы считаем, что все школы, вне зависимости от местонахождения и финансовых возможнотей, должны иметь доступ к лучшим информационным технологиям.

Официальный сайт на нескольких языках, в том числе и на русском.

 

[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color